Некоторые малоизвестные факты о Симоне Байлз

• Курит ли Смон Байлз ?: Неизвестно
  • Пьет ли Симона Байлз алкоголь ?: Неизвестно
  • У Симоны есть трюк, названный в ее честь, который был зарегистрирован в Сводах правил. Это называется Двойной макет на половину что она изобрела выполнение упражнений на полу и также известна как «Байлз».
  • Симона Байлз выиграла несколько соревнований, в том числе вокруг а также пол трижды, а балансир чемпионат дважды.
  • В командных соревнованиях она была в составе команд, завоевавших золотые медали в 2014 и 2015 годах. Мировая спортивная гимнастика.
  • Байлз - единственная афроамериканка, выигравшая многоборье, и первая женщина, выигравшая три чемпионата мира подряд в многоборье.
  • Симона выиграла четырнадцать медалей, из которых 10 золотые, что делает ее самой титулованной американской гимнасткой.
  • Ее последнее достижение - золото, которое она выиграла. «Финальная пятерка» Сборная США на Олимпийских играх 2016 года в Рио.
  • Мать Симоны, Шанон, была наркоманкой и была не в состоянии растить детей. Младшие дети, Симона и Адрия, были усыновлены отцом Симоны Рональдом и его второй женой Нелли. Двое старших детей были усыновлены сестрой Рональда.
  • Она говорит со своей матерью раз в три месяца и об их отношениях, по ее словам, «Жизнь продолжается, и это мое прошлое», - сказала она. «Это то, что нужно оставить - прошлое».
  • Байлз начал тренироваться в возрасте шести лет, когда ходил в детский сад, так как это было частью поездок, в которые они брали детей. Инструкторы предложили ей заняться гимнастикой. Она поступила в Эйми Бурман на Bannon’s Gymnastix тренажерный зал, когда ей было восемь лет.
  • Ее сестра Адрия тоже гимнастка.
  • Она выиграла многоборье, опорный прыжок, бревно и вольные упражнения программы на ее первом международном мероприятии в 2013 Город Езоло Трофи в Езоло, Италия. Она также привела свою команду США к завоеванию золотой медали.
  • Она часто падала в своих выступлениях до 2015 года, после чего она начала становиться лучше, стала соответствовать своей игре и почти всегда была выбрана в команду.
  • Байлз тренируется по альтернативному графику: с 12:30 до 5:30 по понедельникам и средам и с 9:00 до 12:00, а затем с 3 до 6 по вторникам, четвергам и пятницам. Она берет всего один выходной и тренируется с 9 до 1 по субботам.
  • Ее родители на самом деле ее бабушка и дедушка, которые усыновили ее в возрасте 2 лет после того, как мать отдала детей в приемную семью. Хотя дети называют их мамой и папой.
  • Она действительно испугалась ошибок и испугалась, когда нашла ошибку в букете, который ей подарили на выставке 2014 года. Мировой чемпионат в Китае.
  • У нее хорошее чувство стиля, и она упоминается в Жители Нью-Йорка.